Дистиллятор LUX 3 дюйма 57 литров

1 600.00 р

В наличии

Доступные опции


Страна производства Россия, Производитель ООО Феникс, г. Москва, 4-й Лучевой просек, д. 4, Эт 1, офис 30, Импортер ЧТУП ЮМА-Групп , Гарантийный срок 12 месяцев,

Задать вопрос

Есть вопросы о данном товаре? Обращайтесь в Поддержку
  • Высота в сборе — 1170 мм
  • Объем бака — 30 л
  • Диаметр бака — 30 мм
  • Материал изготовления —  AISI 304
  • Типы плит — газовые, электрические, индукционные

Перегонный куб* (кастрюльного типа с краном) - 1 шт

Соединительный хомут ( для бака) - 1 шт

Крышка для бака с фланцем - 1 шт

Силиконовая прокладка для крышки - 1 шт

Царга 50 см - 1 шт

Подрывной клапан - 1 шт

Силиконовая прокладка под кламп - 5 шт

Холодильник трубчатый - 1 шт

Дефлегматор трубчатый - 1 шт

Соединительный кламп - 5 шт

Термодатчик цифровой - 2 шт

Книга с рецептами, паспорт, гарантийный талон - 1 шт

Регулярная насадка Панченкова - 1 шт

Магазин Braga.by работает по наличному и безналичному расчету в белорусских рублях. 

Наличный расчет

Вы можете рассчитаться наличными денежными средствами при доставке товара курьером, а также при получении заказа в пункте самовывоза.

Банковские карты

  • Оплата банковской картой онлайн
  • Также возможна оплата через терминалы во всех пунктах самовывоза.

Оплата картами рассрочки

«Халва» от МТБанка:

  • 2 месяца рассрочки

«Карта покупок» от Белгазпромбанка:

  • 2 месяца рассрочки

«Черепаха» от Банка ВТБ:

  • 8 месяцев рассрочки

Оплата картами рассрочки осуществляется:

  • г. Минск, ул. Неманская, 4 (цокольный этаж);

Заказы на сайте можно оформить круглосуточно, и по телефонам - в рабочее время.

Оплата производится только в белорусских рублях.

Самовывоз из розничного магазина

Вы можете забрать ваш заказ в пунктах самовывоза:

  • г. Минск, Неманская, 4 (цокольный этаж)

Доставка по Минску

  • Доставка товаров осуществляется по схеме "день-в-день", "день-на-следующий" в зависимости от времени заказа и загруженности курьеров.

Доставка заказов по г. Минску (в пределах МКАД), период доставки согласовывается дополнительно по телефону.

  • Курьером по г. Минску при заказе  до 100 р.- от 8 BYN
  • Курьером по г. Минску при заказе от 100 р. - БЕСПЛАТНО

Доставка по Беларуси

Мы доставим Ваш товар в любую точку Республики Беларусь. Доставка осуществляется от 1 до 3 рабочих дней курьерской службой ООО «Автолайтэкспресс» ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Ищете мощный и надежный самогонный аппарат, который может абсолютно всё? Тогда аппарат колонного типа Люкс Про – идеальное решение!

Аппарат оснащен бражной колонной 2 дюйма, узлом отбора 2 в 1, перегонным кубом с усиленной купольной крышкой, обеспечивает максимальную эффективность и качество перегонки. Может производить напитки крепостью до 96,6° до 12 литров в час.

Самогонный аппарат колонна может работать в 4 режимах: классического перегона, pot-still - перегона браги, ректификации и режиме дополнительной очистки. Колонна состоит из 2 царг 50 см с утеплителем, трех углов отвода (один с узлом отбора), диоптра, дефлегматора и холодильника, носика с ТСА. С царгой идут 5 РПН Панченкова для повышения качества очистки дистиллята.

Узел отбора увеличивает эффективность работы до максимальных показателей без потери качества. Дефлегматор длиной 20 см 7 трубок по 10 мм в снижает количество сивушных масел в самогоне и ускоряет перегонный процесс. Холодильник 45 см 7 трубок по 10 мм имеет высокую производительность и экономит воду. Перегонный куб 57 литров прост в эксплуатации и уходе. Купольная крышка даёт возможность полностью заполнять куб брагой, перегонять за один раз больший объем дистиллята, и не даёт пене попасть в колонну. Под ручкой куба приварена муфта, в которую с фумлентой, вкручивается кран для слива барды.

На крышке куба установлен клапан сброса давления и гермоввод под электронный термометр (идет в комплекте). Куб комплектуется фальшдном для возможности перегонки зерновых и фруктовых браг. Ферромагнитное дно позволяет использовать самогонный аппарат на любом типе плит. Самогонный аппарат оборудован выходом под ТЭН 2 дюйма, его легко использовать и без плиты, если установить ТЭН.

Аппарат изготовлен из прочной пищевой нержавеющей стали марки AISI 304/430. Толщина стенок - 1 мм, толщина дна - 1.5 мм. Люкс Про обладает превосходной износостойкостью и устойчивостью к воздействию высоких температур, что делает его надежным компаньоном для долгих лет эксплуатации.

Характеристики Дистиллятор LUX 3 дюйма 57 литров

Основные
Страна производства Россия
Производитель ООО Феникс, г. Москва, 4-й Лучевой просек, д. 4, Эт 1, офис 30
Импортер ЧТУП ЮМА-Групп
Гарантийный срок 12 месяцев

Рекомендуемые товары

Дрожжи спиртовые Alcotec Fruit Turbo 60 гр
Дрожжи спиртовые Alcotec Fruit Turbo 60 гр
Имеют высокую толерантность к этанолу и включают в себя все макро и микро элементы, чтобы получить б..
11.00 р
Уголь кокосовый активированный 1 кг (2литра)
Уголь кокосовый активированный 1 кг (2литра)
Кокосовый уголь используется для очистки спиртов от сивушных масел во время самогоноварения. Он не т..
28.00 р
Плита индукционная iPlate NORA 3.5 кВт
Плита индукционная iPlate NORA 3.5 кВт
Плита оборудована встроенным ваттметром для контроля фактического энергопотребления в реальном време..
600.00 р
Дрожжи спиртовые Alcotec Whisky Turbo 73 г
Дрожжи спиртовые Alcotec Whisky Turbo 73 г
Дрожжи Alcotec whisky turbo - специальный дрожжевой продукт от всемирно-известной марки Ал..
12.00 р
ТЭН система нагрева 3.0 кВт DN 2.0 + рег. мощности 4 кВт с экраном + вольтметр)
ТЭН система нагрева 3.0 кВт DN 2.0 + рег. мощности 4 кВт с экраном + вольтметр)
Система нагрева куба "Роскомфорт" 3кВт Состоит из :  - Регулятор напряжения 4000 Вт - ..
250.00 р
Автоматика Старт-стоп DOMSPIRT
Автоматика Старт-стоп DOMSPIRT
Экономьте свое время в процессе приготовления любимых дистиллятов и ароматных настоек! Автоматика «С..
310.00 р