Дистиллятор Сириус, 20 л

689.00 р

Нет в наличии

Доступные опции


Задать вопрос

Есть вопросы о данном товаре? Обращайтесь в Поддержку
  • Высота в сборе — 1100 мм
  • Объем бака — 20 л
  • Диаметр бака — 200 мм
  • Материал изготовления —  AISI 304
  • Типы плит — газовые, электрические, индукционные
Перегонный куб* (кастрюльного типа с краном) - 1 шт
Соединительный хомут ( для бака) - 1 шт
Крышка для бака с фланцем - 1 шт
Силиконовая прокладка для крышки - 1 шт
Царга 50 см - 1 шт
Подрывной клапан - 1 шт
Силиконовая прокладка под кламп - 5 шт
Холодильник трубчатый - 1 шт
Дефлегматор трубчатый - 1 шт
Соединительный кламп - 5 шт
Термодатчик цифровой - 2 шт
Книга с рецептами, паспорт, гарантийный талон - 1 шт
Регулярная насадка Панченкова - 1 шт

Магазин Braga.by работает по наличному и безналичному расчету в белорусских рублях. 

Наличный расчет

Вы можете рассчитаться наличными денежными средствами при доставке товара курьером, а также при получении заказа в пункте самовывоза.

Банковские карты

  • Оплата банковской картой онлайн
  • Также возможна оплата через терминалы во всех пунктах самовывоза.

Оплата картами рассрочки

«Халва» от МТБанка:

  • 2 месяца рассрочки

«Карта покупок» от Белгазпромбанка:

  • 2 месяца рассрочки

Оплата картами рассрочки осуществляется:

  • г. Минск, ул. Неманская, 4 (цокольный этаж);

Заказы на сайте можно оформить круглосуточно, и по телефонам - в рабочее время.

Оплата производится только в белорусских рублях.

Самовывоз из розничного магазина

Вы можете забрать ваш заказ в пунктах самовывоза:

  • г. Минск, Неманская, 4 (цокольный этаж)

Доставка по Минску

  • Доставка товаров осуществляется по схеме "день-в-день", "день-на-следующий" в зависимости от времени заказа и загруженности курьеров.
  • Заказ для доставки на регионы осуществляется от 30 р.

Доставка по Беларуси

Мы доставим Ваш товар в любую точку Республики Беларусь. Доставка осуществляется от 1 до 3 рабочих дней курьерской службой ООО «Автолайтэкспресс» ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Дистиллятор «Сириус» – это уникальное решение, построенное на базе перегонного куба в виде герметично закрывающейся кастрюли с кламповым соединителем, а также полноценной ректификационной колонны пленочного типа со встроенной регулярной насадкой Панченкова. Такая конфигурация позволяет пользователю получать высококачественный, первоклассный самогон высокой крепости и глубокой очистки без повторного перегона. Конструкция занимает мало места и для получения конечного продукта требуется минимум времени и энергии.

Конструктивные элементы и преимущества дистиллятора «Сириус»

В первую очередь дистиллятор отличается тем, что поставляется в комплекте с перегонным кубом-кастрюлей из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 со встроенным сливным краном и клапаном сброса избыточного давления. Также в крышку встроен термометр, который позволяет отслеживать температуру паров внутри нее (t-кипения). Многослойное дно толщиной 2 мм обеспечивает быстрое и равномерное распределение температуры, может использоваться на плитах всех типов (кроме индукционных). Уникальным является и способ соединения – все элементы дистиллятора соединяются между собой кламповыми хомутами, поэтому по желанию пользователь может добавлять любые узлы (диоптры, сухопарники и т.п.).

Сам дистиллятор состоит из следующих модулей:

• Высокая царга со встроенной насадкой Панченкова – сеткой из пищевой нержавейки, которая обеспечивает химический обмен между флегмой и спиртом

• Дефлегматор для частичной конденсации и образования флегмы, которая необходима для ректификации

• Арка со встроенным термометром для контроля температуры паров на выходе

• Трубчатый холодильник проточного типа с высокой производительностью при минимальном расходе воды