Эссенция Dream Spirit Абсент
Задать вопрос
Магазин Braga.by работает по наличному и безналичному расчету в белорусских рублях.
Наличный расчет
Вы можете рассчитаться наличными денежными средствами при доставке товара курьером, а также при получении заказа в пункте самовывоза.
Банковские карты
- Оплата банковской картой онлайн
- Также возможна оплата через терминалы во всех пунктах самовывоза.
Оплата картами рассрочки
«Халва» от МТБанка:
- 2 месяца рассрочки
«Карта покупок» от Белгазпромбанка:
- 2 месяца рассрочки
«Черепаха» от Банка ВТБ:
- 8 месяцев рассрочки
Оплата картами рассрочки осуществляется:
- г. Минск, ул. Неманская, 4 (цокольный этаж);
Заказы на сайте можно оформить круглосуточно, и по телефонам - в рабочее время.
Оплата производится только в белорусских рублях.
Самовывоз из розничного магазина
Вы можете забрать ваш заказ в пунктах самовывоза:
- г. Минск, Неманская, 4 (цокольный этаж)
Доставка по Минску
- Доставка товаров осуществляется по схеме "день-в-день", "день-на-следующий" в зависимости от времени заказа и загруженности курьеров.
Доставка заказов по г. Минску (в пределах МКАД), период доставки согласовывается дополнительно по телефону.
- Курьером по г. Минску при заказе до 100 р.- от 8 BYN
- Курьером по г. Минску при заказе от 100 р. - БЕСПЛАТНО
Доставка по Беларуси
Мы доставим Ваш товар в любую точку Республики Беларусь. Доставка осуществляется от 1 до 3 рабочих дней курьерской службой ООО «Автолайтэкспресс» ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Еще одна новинка в нашей коллекции вкусов - эссенция Dream Spirit «Абсент/Absinthe». Созданный в начале XIX века в Швейцарии, абсент быстро завоевал популярность благодаря характерному яркому вкусу и насыщенному аромату трав и специй, включающему анис, фенхель, пастернак и полынь. В эпоху своего расцвета абсент пользовался огромной популярностью среди культурной элиты Европы, в том числе Ван Гога, Эрнеста Хемингуэя, Оскара Уайльда и других известных личностей. Сегодня мы предлагаем и вам открыть для себя этот чудесный эликсир с эссенцией Dream Spirit «Абсент/Absinthe», которая с легкостью превратит ваш напиток в прекрасный абсент. Используйте его и в чистом виде и как основу для домашних коктейлей: «Зеленая фея», «Хиросима», «Сазерак» и другие трендовые коктейли украсят ваш праздник или вечеринку.
При создании наших эссенций мы уделяем особое внимание качеству, используя только проверенные ингредиенты. Мы придерживаемся строгих стандартов производства, что гарантирует безопасность употребления продукта.
Эссенции Dream Spirit «Абсент/Absinthe» поставляются в удобных флаконах объемом 30 мл с практичной пипеткой, содержащих достаточное количество концентрированного продукта для приготовления 10 литров превосходного абсента. Приготовить ваш идеальный напиток просто: добавьте несколько капель эссенции в дистиллят, спирт или водку, предварительно разбавленные водой до желаемой крепости, и дайте напитку настояться в соответствии с инструкцией. Такой формат уже оценили опытные самогонщики и начинающие винокуры, опробуйте его и вы!